Lotto N. 369

Tavolino basso in legno laccato e parzialmente dorato

Italia, XX Sec.
piano quadrato in vetro poggiante su quattro sostegni a balaustro riuniti al centro, 45x63x63 cm.
€ 250 / 350
Stima