Lotto N. 359

Specchiera di forma ottagonale

Murano, metà XX Sec.
con cornice a specchi incisi e molati decorata con elementi in vetro soffiato nella tonalità del celeste a motivi floreali (lievi difetti), 85x68 cm.
€ 700 / 900
Stima