Lotto N. 356

Seguso Vetri d'arte

Murano, XX Sec.
coppia di vasi in vetro incolore con manici a foggia di teste di elefante in vetro con inclusioni in oro, firmati sotto la base (difetti), 32x29 cm.
€ 600 / 800
Stima