Lotto N. 24

Scuola Inglese

XIX Sec.
"Nature morte di fiori e frutta". coppia di oli su tela, firmati e datati Leigh 1855 in basso, entro cornici in legno dorato, 34x33 cm.
€ 2.000 / 3.000
Stima