Lotto N. 628

Raro tappeto di Ningsia

Cina, inizio XX Sec.
decorato a motivo floreale, colori pastello su fondo verde chiaro con cornice in blu cobalto, difetti, 405x315 cm.
€ 200 / 400
Stima