Lotto N. 258

Profilo in bronzo brunito e dorato

XX Sec.
raffigurante un personaggio tratto dall'antico entro cornice ovale in legno dipinto a simulare il marmo giallo di Siena con cornice in bronzo dorato sormontata da un nodo d'amore , 87x48 cm.
€ 600 / 800
Stima