Lotto N. 302

Pittore italiano

XIX Sec.
"Madonna con Bambino Gesù", olio su tavola, siglato G.G. e datato 1816 sul retro, entro cornice coeva in legno dorato, 30x22 cm.
€ 1.000 / 1.300
Stima