Lotto N. 41

Peter Rubens, copia da

XIX Sec.
"Putti con grappoli d'uva e paesaggio sullo sfondo", olio su tela, entro cornice in legno dorato (cadute di colore), 59x103 cm.
€ 400 / 600
Stima