Lotto N. 168

Particola scultura in avorio

Cina, prima metà XX Sec.
raffigurante gioco di bimbi poggiante su base in legno ebanizzato reca sigla sul retro ( lievi difetti ), 15x30x5,5 cm.
€ 400 / 500
Stima