Lotto N. 121

Orologio Eberhard Automatic

in oro giallo 18kt, cassa circolare mm. 36, quadrante dorato (lievi difetti), movimento meccanico a carica automatica, cinturino in pelle con fibbia in metallo dorato, ref. 636086
€ 500 / 800
Stima