Lotto N. 98

Odoardo Borrani

Pisa 1833 - Firenze 1903
"Scorcio di Firenze", olio su tela, firmato e datato Firenze 1881 in basso a sinistra, entro cornice (cadute di colore), 58x51 cm.
€ 600 / 800
Stima