Lotto N. 489

Guerrieri Murano

anni 50
particolare applique in maiolica smaltata e dipinta in policromia raffigurante un personaggio della Commmedia dell'Arte, firmata sul retro, h. 25 cm.
€ 120 / 160
Stima