Lotto N. 72

Gucci

coppia di valigie rigide vintage in pelle di coccodrilllo nera con finiture in metallo dorato e chiusura a chiave (lievi difetti), 49x65x20 e 49x60x18 cm.
€ 3.000 / 4.000
Stima