Lotto N. 33

Giuseppe Maria Perrone

Italia, fine XIX, inizio XX Sec.
"I fumatori", olio su tela, siglato e datato 1906 in basso a destra, entro cornice, 39x29 cm.
€ 100 / 150
Stima