Lotto N. 319

Echappement Roskopf

XIX Sec.
orologio da tasca in argento a carica remontoire, doppia cassa mm. 7, quadrante in porcellana con numeri romani in smalto policromo, contasecondi ore 6
€ 400 / 600
Stima