Lotto N. 47

Coppia di angoliere in legno laccato e dorato

Italia, XVIII Sec.
piani sagomati in marmo rosso poggianti su basi decorate a motivi di volute, 76x44x44 cm.
€ 2.000 / 3.000
Stima