Lotto N. 366

Console da centro

Francia, XIX Sec.
in legno dorato, scolpito ed intagliato a motivi floreali e di mascheroni, piano rettangolare in nero di Aquitania poggiante su quattro sostegni troncopiramidali, 80x108x64 cm.
€ 2.500 / 3.500
Stima