Lotto N. 58

Collana e bracciale composti da due fili di giade

a sfera alternate da sfere in argento traforato, chiusura in oro giallo e bianco 18kt e diamanti taglio brillante per 0,10 punti circa ( lievi difetti), peso 20,6 gr.
€ 500 / 700
Stima