Lotto N. 335

Antonio Piazza

attivo tra la fine del XIX e l'inizio del XX Sec.
"Busto femminile", scultura Liberty in marmo bianco di Carrara, firmata sul retro A. Piazza, Carrara, 52x32x20 cm.
€ 1.800 / 2.400
Stima