Lotto N. 129

Tavolino da salotto

Italia centrale, XIX Sec.
piano quadrato composto da quattro formelle dipinte in policromia e parzialmente dorate, poggiante su quattro sostegni a voluta in legno laccato di epoca posteriore (difetti), 53x74,5x70 cm.
€ 250 / 300
Stima