Lotto N. 130

Coppia di comodini in noce

Italia XIX Sec.
filettati in legno di amaranto e bosso, piano rettangolare con due cassetti sottostanti provvisti di maniglia (difetti e mancanze), 68x39x28 cm.
€ 200 / 300
Stima