Lotto N. 168

Piccolo tavolo in noce

Bologna, XVII Sec.
piano rettangolare con un tiretto sottostante poggiante su gambe a rocchetto. Il mobile presenta restauri e rifacimenti di epoche successive, 60x69x41 cm.
€ 750 / 950
Stima