Lotto N. 170

Gisberto Ceracchini

Foiano della Chiana 1899 - Perugia 1982
"Le rose", olio su tavola firmato e datato 1946 in basso a destra, entro cornice, 88x80 cm.
€ 3.000 / 4.000
Stima