Lotto N. 205

Particolare tavolino a quattro ripiani

Cina, inizi XX Sec.
in legno ebanizzato e dipinto in policromia a raffigurare scene di vita orientale, sostegni a motivo di canna di bambù, 82x40,5x31 cm.
€ 200 / 300
Stima