Lotto N. 206

Coppia di vasche in porcellana

Cina, XX Sec.
forma circolare decorata in policromia nelle tonalità del giallo e del blu cobalto, poggianti su basi in legno ebanizzato, 66x51 cm.
€ 600 / 800
Stima