Lotto N. 114

Luigi Fabris

Bassano del Grappa 1883 - 1952
"Ballerina", scultura in ceramica dipinta in policroma poggiante su base fiorita a roccailles ( difetti), h. 29,5 cm.
€ 250 / 350
Stima