Lotto N. 115

Artista Futurista

inizi XX Sec.
"Piramide", scultura in terracotta dipinta in policromia e poggiante su base in legno ebanizzato, siglata P.R. e datata 1919 sotto la base, h. 34 cm.
€ 300 / 400
Stima