Lotto N. 160

Candeliere in argento

Napoli, XX Sec., firmato Giansanti Roma
stelo a foggia di figura femminile raffigurante l'allegoria dell'estate poggiante su base circolare, h. cm. 33, peso 1625 gr.
€ 400 / 600
Stima