Lotto N. 37

anello collezione Bagliori

firmato
peso 12 gr.
in oro bianco e rosa 18kt, diamanti taglio brillante ct 1,20 circa, misura 9, completo di scatola
30/01/2026 15:36:00
Termine asta
2g -48h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
€ 1.000 / 1.200
Stima
1.000 €
Base d'asta
 €
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
Offri