Lotto N. 39

anello a serpente collezione Eden

firmato
peso 12 gr.
in oro bianco e rosa 18kt, diamanti taglio brillante ct 0,46 circa, misura 14, completo di scatola e garanzia
30/01/2026 15:38:00
Termine asta
2g -48h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
€ 700 / 900
Stima
700 €
Base d'asta
 €
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
Offri