Lotto N. 12

Collana in oro bianco 18kt con pendente a cuore scorrevole

firmato Gianni Carità
peso 9 gr.
in oro a tre colori 18kt e diamanti taglio brillante ct 0,80 circa, lunghezza 40 cm.
30/01/2026 15:11:00
Termine asta
2g -48h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
€ 800 / 1.000
Stima
800 €
Base d'asta
 €
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
Offri