Lotto N. 50
Anello in oro bianco 18kt perla Australiana e diamanti
firmato Faraone, Milano
peso 9 gr.perla 11,5 mm. circa, diamanti taglio brillante ct 1,20 circa, misura 12
30/01/2026 15:49:00
Termine asta
2g
-48h
0m
0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
€ 1.000 / 1.300
Stima
1.000 €
Base d'asta
€
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
Imposta la tua offerta massima