Lotto N. 50

Anello in oro bianco 18kt perla Australiana e diamanti

firmato Faraone, Milano
peso 9 gr.
perla 11,5 mm. circa, diamanti taglio brillante ct 1,20 circa, misura 12
30/01/2026 15:49:00
Termine asta
2g -48h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
€ 1.000 / 1.300
Stima
1.000 €
Base d'asta
 €
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
Offri