Renato Guttuso : 'Sirene'  - Asta Arte Moderna e Contemporanea Web Only - Colasanti Casa d'Aste
Lotto N. 113

'Sirene'

40x60 cm.
litografia a colori, es. 100/240, firmata in basso a destra, entro cornice
€ 50 / 100
Stima