Lotto N. 140

Pittore scandinavo

(fine XIX - inizio XX)
86x107 cm.
"Giardini del Vaticano", olio su tela, firmato "N. M. Aagaard" in basso a sinistra, entro cornice
€ 300 / 350
Stima