Luigi Veronesi : 'Senza titolo'  (1967-76)  - Asta Arte Moderna e Contemporanea Web Only - Colasanti Casa d'Aste
Lotto N. 42

'Senza titolo'

1967-76
70x50 cm.
litografia a colori, es. 73/100, firmata e datata in basso a sinistra, entro cornice
€ 50 / 100
Stima