Lotto N. 137
Liliana Lattanzi
(Italia, XX Sec.)
48x64,5 cm."Fantasia di colori", 1980, strappo d'affresco, firmato in basso a destra, firmato, datato e titolato sul retro, entro cornice
€ 150 / 200
Stima