Giuseppe Bertolini : 'La Chiesa di Trinità dei Monti'  - Asta Arte Moderna e Contemporanea Web Only - Colasanti Casa d'Aste
Lotto N. 131

'La Chiesa di Trinità dei Monti'

60,5x50 cm.
olio su tela, firmato in basso a destra, firmato sul retro, autentica dell'Artista sul retro, entro cornice
€ 100 / 150
Stima