Lotto N. 134
"Paesaggio Romano"
1969
40x30,5 cm.olio su tela, firmato in basso a destra, firmato, datato e titolato sul retro, entro cornice
Provenienza: Galleria d'Arte della Balduina, Roma (etichetta sul retro)
€ 50 / 70
Stima