Lotto N. 75

"Mercato"

1953
40,5x46 cm.
olio su faesite, firmato e datato in basso a sinistra, entro cornice
Provenienza: Galleria d'Arte della Balduina, Roma (etichetta e firma sul retro)
€ 100 / 150
Stima