Lotto N. 75

Prod. Poltrona Frau

Italia, 1980 circa
85x60x55 cm
quattro poltrone mod. Intervista in pelle imbottita, etichetta e marchio della produzione, lievi usure e difetti
€ 400 / 600
Stima