Lotto N. 350

Manifattura italiana

anni 60-70
salotto in rattan, midollino e bambù, usure e difetti.
Composto da:
un divano 96x106x50 cm.
quattro sedie 86x55x55 cm.
un tavolino 75x55x55 cm.
€ 200 / 300
Stima