×
Share our site
×
Ricerca Autori, Opere o Keyword
Questa Asta
141
Prossime Aste
Aste Passate
Nel sito
Calendario Aste
Prossime Aste
Aste Passate
Casa d'aste
Chi Siamo
Stime e Valutazioni
Informazioni utili
FAQ
Glossario
Colasanti Live
Colasanti App
Dipartimenti
Argenti e Arte della Tavola
Arte Moderna e Contemporanea
Arte Orientale
Design e Arti Decorative del 900
Dipinti Antichi
Fashion Vintage
Fine Art: Arredi e Oggetti d’arte
Gioielli
Icone e Arte Sacra
Micromosaici
Orologi
Stampe, Disegni e Multipli d'autore
Tappeti e Arazzi
Vini e Distillati
Artisti - Brand
Blog
Contatti
Indirizzi utili
Richiedi Informazioni
Dove siamo
Cerca
SHARE
it
Ita
Eng
Login
E-mail
Password
Resta connesso
Accedi
Recupera password
Se non sei ancora registrato:
Registrati ora
Registrazione veloce
Colasanti Live
Calendario Aste
Prossime Aste
Aste Passate
Casa d'aste
Chi Siamo
Stime e Valutazioni
Informazioni utili
FAQ
Glossario
Colasanti Live
Colasanti App
Dipartimenti
Argenti e Arte della Tavola
Arte Moderna e Contemporanea
Arte Orientale
Dipinti Antichi
Fashion Vintage
Gioielli
Icone e Arte Sacra
Micromosaici
Orologi
Tappeti e Arazzi
Vini e Distillati
Artisti - Brand
Blog
Contatti
Indirizzi utili
Richiedi Informazioni
Dove siamo
Cerca
Home page
Calendario Aste
DESIGN E ARTI DECORATIVE DEL XX SECOLO
Torna alla lista
Lotto Precedente
Lotto Successivo
Lotto N.
39
George Coslin
Prod. 3V Arredamenti
Italia, anni 60
80x208x45 cm.
sideboard in legno e metallo, lievi usure
Richiedi informazioni
Condition Report
Le tue Offerte
Condizioni di vendita
€ 1.500 / 2.500
Stima