Lotto N. 132
Prod. Knoll International
Italia, disegno del 1956
misura massima 52,5x51 cm.coppia di tavolini mod. Tulip in alluminio laccato e piano in laminato, marchio della produzione, lievi usure
€ 400 / 600
Stima