Lotto N. 132

Prod. Knoll International

Italia, disegno del 1956
misura massima 52,5x51 cm.
coppia di tavolini mod. Tulip in alluminio laccato e piano in laminato, marchio della produzione, lievi usure
€ 400 / 600
Stima