Lotto N. 276
Prod. Knoll International
Italia, disegno del 1956
40x136x92 cm.tavolino basso mod. Tulip in alluminio laccato e piano in laminato, marchio della produzione, lievi usure
€ 1.000 / 1.500
Stima