Lotto N. 229

Prod. Fratelli Reguitti

Italia, anni 70
set da giardino in legno laccato, marchio della produzione, lievi usure.
Composto da:
un tavolo 73,5 x 139 cm.
quattro sedie 79 x 74 x 65 cm.

Bibliografia: Domus n. 522, Maggio 1973, pag. 50
€ 300 / 400
Stima