Lotto N. 187

per Chaumet orologio da donna

anni 70 circa, bolli Francia
peso 58 gr.
cassa in oro bianco 18kt, ref. 5042 - 9315, ghiera con diamanti taglio brillante ct 0,80 circa, quadrante champagne con indici, corona di carica sotto la cassa, movimento meccanico a carica manuale, calibro V.C. 142c/gb, bracciale originale in oro giallo 18kt, cassa, quadrante e movimento firmati
€ 6.000 / 8.000
Stima