Lotto N. 94
Spilla violette in oro giallo e bianco 18kt
firmata Bedestenci
peso 14 gr.smalto policromo e diamanti taglio brillante ct 0,65 circa, dimensioni 4,5x3,8 cm.
€ 1.000 / 1.300
Stima