Lotto N. 16

Spilla pantera in oro giallo 18kt, smalto policromo e diamanti

Stati Uniti, firmata Hammerman Brothers
peso 33 gr.
taglio brillante, dimensioni 5,2x3,5 cm.
€ 2.500 / 3.000
Stima