Lotto N. 9
Spilla coccodrillo in oro giallo 18kt, smalto policromo e diamanti
peso 31 gr.taglio brillante montati in oro bianco, dimensioni 4,7x6,1 cm.
€ 2.500 / 3.000
Stima