Lotto N. 44

trousse in oro giallo 18kt e diamanti

firmata
peso 325 gr.
taglio brillante, interno con specchio, portacipria, portarossetto e piccolo vano contenitore, chiusura a lucchetto, misure 13,5x5,8x1,7 cm. completa di astuccio originale
€ 20.000 / 30.000
Stima